Как понравиться девушке в Интернете?

Переписка в Интернете – один из самых простых и удобных способов познакомиться с девушками. Многие парни стесняются заговорить с понравившейся особой на улице, а в сети им это сделать гораздо проще. Кроме того, выбор представительниц прекрасного бола здесь гораздо больше, чем вы видите вокруг себя в обычной жизни. 

Но, несмотря на кажущуюся простоту, многие задаются вопросом, как общаться с девушкой, чтобы ей понравиться. Наверняка у каждого были ситуации, когда сообщения остаются без ответа или собеседница начинает игнорировать, хотя поначалу диалог шел нормально. Рассмотрим, как нужно общаться в сети, чтобы знакомство переросло в нечто большее. 

Знакомство с девушкой: с чего начать?

Вы знали, что самая раздражающая фраза при первом знакомстве – это "Привет, как дела?"? Скорее всего, это потому, что так начинают диалог 90% парней. Также большинству не нравятся шаблонные фразы из распространенных руководств по пикапу и советов, как подкатить к девушке. Будьте оригинальными – покажите, что ваше сообщение написано действительно для нее, что это не просто стандартный текст, который вы отправляете каждой. Персонализировать свое сообщение можно информацией, которая касается ее анкеты или фотографии. Лучше всего начинать знакомство с девушкой вопросом – большинство обязательно ответит, а там уже и беседа завяжется.

Какие вопросы задавать девушке при знакомстве?

Исходите из того, какая информация у вас уже есть. Что нравится девушкам, так это внимательное отношение к их персоне. Если вы видите в анкете, что она увлекается, к примеру, танцами, можно спросить, как давно она этим занимается, в каком направлении и т.п. На фото интересный пейзаж – спросите, где это место; узнаваемая локация – поинтересуйтесь, как давно она там была, какие впечатления получила. Также есть нежелательные вопросы девушке при знакомстве, к ним относятся очень личные и бестактные:

  • парень есть?;
  • сколько ты весишь?;
  • тебе действительно 19?;
  • на фото точно ты?.

 

Подобным общением сложно завоевать симпатию и перейти к более близким отношениям.

О чем общаться с девушкой в переписке?

Если у вас уже завязался разговор, не стоит сильно ломать голову, как понравиться девушке. В общении очень важна искренность, честность и открытость. Будьте самим собой. Общение в Интернете очень легко построить по советам, как добиться девушку. Но если поведение будет для вас неестественным, это раскроется при первой же встрече и ни к чему не приведет. Обсуждайте то, что интересно вам обоим, найдите что-то общее в своих интересах. Это могут быть любимые фильмы, книги, музыка, места для досуга. 

Когда вы видите, что вам есть о чем общаться с девушкой, не стоит затягивать с первым свиданием. Не забывайте, что вы в Интернете не один, соперник может оказаться проворнее вас и завоюет сердце красавицы первым!